KODY. Montre bracelet pour dame en or gris (18K). Le cadran de forme ovale, sur fond gris clair texturé à rainures, index et aiguilles argentés, la lunette sertie griffes de nombreux petits diamants, de taille brillant. Le bracelet en or gris (18K) à fines mailles stylisées et tressées avec fermoir à crochet (d'origines). Mouvement à remontage mécanique (ne fonctionne pas). Poids brut : 27g55. Diam : 19mm.