MAUBOUSSIN, pendentif "Pour un flirt" en or gris 750°/°°(18K), serti d'une améthyste ronde rose de France. Signé et numéroté. 1.2 g. L: 1.2 cm. Diamètre 8 mm. Sans cordon. Poinçon hibou
34