Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un zircon bleu clair coussin de 9 ct environ, épaulé de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 6 g. TDD 53. Longueur: 1.4 cm. Poinçon tête d'aigle
85