#62. Patrick CAILLIERE (XXe siècle) Composition abstraite en noir, 1973-1976 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. Inscription « TE B NMG II NB » au dos. 162 x 131 cm (Léger enfoncement en bas au centre).
62