Null Jean MARTIN (1911-1996)
Sans titre [Nu allongé les fesses cambrées]
Lithogr…

Jean MARTIN (1911-1996) Sans titre [Nu allongé les fesses cambrées] Lithographie en noir rehaussée à l’aquarelle, signée en bas à droite et justifiée 7/20 en bas à gauche 28 x 43 cm (à vue)