Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Un Juge Debout n°6, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée, située à Conches (Eure), datée et numérotée au dos 92 x 65 cm (Petits manques de matière)
60