Null Jean MARTIN (1911-1996)
Les fleurs de papier, 1970
Huile sur toile, signée …

Jean MARTIN (1911-1996) Les fleurs de papier, 1970 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Conches (Eure) et datée au dos 146 x 97 cm (Craquelures dans la partie supérieure)

79