POUPÉE RAYNAL

corps et tête en celluloïd, yeux mobiles, bouche ouverte, vêtements et chaussures. Marquée derrière la nuque : Raynal Fente à une jambe et usures On y joint : un bébé RAYNAL, la tête en celluloïd, le corps en chiffon, les mains en celluloïd Accidents et usures, les yeux tombés à l'intérieur de la tête

195

POUPÉE RAYNAL