Claude MARECHAL (1925-2009) Paysage ensoleilé Lithographie épreuve d'artiste Inscription en bas à guache "F/T Epreuve d'artiste" ; signée en bas à droite "MARECHAL" 50 x 52 cm (à vue) Tâches de rousseurs
38