Null DAUM Nancy France

DAUM Nancy France Petit vase en verre doublé sur fond marmoréen jaune pale et translucide et violet sur la base, à décor floral dégagé à l'acide et émaillé. Signature DAUM Nancy France dégagée à l'acide. Piédouche en métal doré. Hauteur : 13 cm. Éclats au col.

41