Ecole romantique du XIXe siècle
Couple dans un lit
Aquarelle sur papier (petite déchirure en bas à droite)
13,5 x 10 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
22
Couple dans un lit
13,5 x 10 cm
Expert: Cabinet CHANOIT