Null Ensemble de 3 épingles à cravate
En or jaune 750°/°°°
L'une à décor d'une m…

Ensemble de 3 épingles à cravate En or jaune 750°/°°° L'une à décor d'une main de justice, les deux autres en forme de fleurs dont une sertie de petits brillants et d'un petit rubis Poids Brut. 5,2 g

174