Argenterie Française. Suite de 12 cuillères (12,5 cm), en argent, decor ruban croisé, poinçon tête de Mercure à gauche, deuxième titre (exportation), et poinçon de Maître orfèvre Boivin Victor fils, poids 188 g, travail de la première moitié du XXe siècle, de belle facture. Envoi postal possible
63