Maison OBREY - Paris - Parure en vermeil comprenant une montre carrée de dame, le bracelet en maille forçat et un collier du même modèle. Signés Obrey-Paris (Manque une aiguille) Poids total brut : 295 g - Longueur du bracelet : 42,5 cm - Longueur de la montre : 19.5 cm
81