Null FRED - ANNÉES 1985
BRACELET JONC JOAILLERIE

FRED - ANNÉES 1985 BRACELET JONC JOAILLERIE Le bracelet jonc ouvrant est pavé de diamants taille brillant souligné de liens torsadés en or jaune 18K. La monture est en or jaune 18K et platine. Signé Fred. Travail français. Poids brut : 37,57 gr. Tour de poignet : 15,7 cm. A diamond, 18K yellow gold and platinum bracelet by Fred, circa 1985. Signed. French assay mark. Gross weight : 37,57 gr. Wrist size : 15,7 cm.

154