Partie de service de verres à pied en cristal Saint Louis, modèle "Tulipe", comprenant : - 18 verres à eau (Hauteur : 18 cm) - 24 verres à vin (Hauteur : 14 cm) - 11 verres à Porto (Hauteur : 13 cm) - 16 Flûtes à champagne (Hauteur : 18,7 cm) - 3 carafes et leurs bouchons - 3 brocs à eau Certains signés (menues égrenures d'usage)

194