ESPAGNE - Fin du XVIIIe / XIXe siècle Neuf albarelli en faïence légèrement cintré à décor en camaïeu bleu de volatiles sur des terrasses avec arbustes. Hauteur : 26 cm et 25 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart
273