Null ESPAGNE - XIXe siècle

ESPAGNE - XIXe siècle Dix plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu et à décor polychrome variés de fleurs, arbustes, rosaces et volatiles (deux plats accidentés et quelques éclats). Diamètre : 33 cm à 30 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart

281