Null ESPAGNE - XIXe siècle.

ESPAGNE - XIXe siècle. Deux plats ronds en faïence à décor polychrome en plein d'un oiseau sur une terrasse devant un arbuste en fleur (éclats). Diamètre : 34 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart

284