Null MEISSEN - Fin du XIXe siècle

MEISSEN - Fin du XIXe siècle Statuette en porcelaine représentant une vache couchée à décor polychrome. Marquée : épées croisées en bleu et 956 en creux. Longeur : 10 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart

288