Null MEISSEN - Fin du XIXe siècle

MEISSEN - Fin du XIXe siècle Statuette en porcelaine représentant un singe debout jouant de la flûte à bec, à décor polychrome et or. Marquée : épées croisées en bleu. (Accident et manque à un pied) Hauteur : 13 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart

289