Null Louis PAUL (1854-1922)
Paysage au château cathare, Montsegur
Huile sur toil…

Louis PAUL (1854-1922) Paysage au château cathare, Montsegur Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 60 cm Provenance : Ancienne collection Gustave Fayet, Abbaye de Fontfroide, puis par descendance.

296