Null Jean-Carl de VALLEE (XXe siècle)
Saint françois d'Assise
Aquarelle, signée
…

Jean-Carl de VALLEE (XXe siècle) Saint françois d'Assise Aquarelle, signée 32,5 x 23,5 cm Dans un cadre en bois doré de la fin du XVIIIe sècle.

302