Null Théodore HAVILAND pour PRIMAVERA

Théodore HAVILAND pour PRIMAVERA Plat creux à anses en porcelaine jaune à décor d'une rose (éclat à la base) Signé Circa 1920 Longueur : 26,5 cm

306