3 pièces de rechange. Set d'écriture Faber Castell, probablement modèle Classic, argent 925, corps rainuré sur tout le pourtour, signé, composé de : stylo plume avec plume en or 18 carats, stylo bille et porte-mine, traces d'usure, dans un étui en cuir de Goldpfeil

1574