Parure en or 18 ct, GG 750/000, composée de : 1 bague, RW 60, et 1 paire de boucles d'oreilles, brisures clipsées, chacune avec 2 pierres de couleur saumon, 1 orfèvre (2) et 2 pierres de couleur noire (1). Corail, 2 onyx en taille fantaisie, (1 onyx avec point de réparation) 1 saphir en carré, au total 60 brillants sertis en WG, env. 0,30 ct blanc-l.get.blanc/vs-p, env. 38.3 g, exécution lourde, design inhabituel, livraison uniquement dans l'UE.

1602