14 kt or Pendentif clips en kunzite, GG 585/000,haute monture ovale, sertie d'une kunzite à facettes ovales d'env. 8.00 ct, avec sous-cadres, env. 2.4x 1.4 cm, poinçon de maître non serti, env. 6.4 g

1662