Bague en kunzite en or 14 cts, GG 585/000, haute tête ovale, sertie d'une pierre à facettes ovales. Kunzite env. 8.00 ct, avec sous-cadran, satin de rail, poinçon de maître non serti, RW 53, env. 6.6 g

1663