Littérature moderne et bibliophilie française Arman Reut et Guglielmi, Joseph Julien, Tita Bis repetita . Avec 4 lithographies en couleurs signées par Arman et 4 autres lithographies en couleurs signées "Bon á tirer". Nice, Éditions de l'Ariane, 2004. couches détachées sous couverture OU en portefeuille Lwd. Un des 14 exemplaires pour artistes avec les 4 lithographies en couleurs supplémentaires "Bon á Tirer". Signé en plus dans l'impressum. - En bon état de conservation. Avec 4 lithographies en couleur signées par Arman et 4 autres lithographies en couleur signées "Bon á tirer". Couches détachées dans un portfolio en toile. Un des 14 exemplaires pour artistes avec les 4 lithographies supplémentaires en couleurs "Bon á Tirer". Signé en outre dans l'empreinte. - Bien conservé. * Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% s'appliquent au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres uniquement) ou de 19% s'applique au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. Il y a 23,95% de frais d'achat sur le prix marteau et 7% (livres uniquement) ou 19% de TVA sur le montant final de la facture dans l'Union européenne. En plus de la majoration de 23,95% (taxation normale, tous les articles avec un astérisque) ou de 28,95% (taxation différentielle), les frais de plateforme externes (3-5%) sont ajoutés conformément aux conditions générales de vente. Sur demande, les articles soumis à la taxe différentielle peuvent être facturés en taxe normale. En plus de la commission des commissaires-priseurs de 23,95% (taxation standard, tous les objets avec un astérisque) ou de 28,95% (taxation différentielle), la commission de plateforme externe (3-5%) est ajoutée conformément aux conditions générales. Sur demande, les objets soumis à la taxation différentielle peuvent être facturés avec la taxation standard.

619

Reut u. Guglielmi, Joseph Julien, Tita Bis repetita. Mit 4 signierten Farblithographien von Arman und 4 weiteren signierten Farblithographien "Bon á tirer". Nice, Éditions de l'Ariane, 2004. Lose Lagen in OUmschlag in Lwd.-Mappe.