Gilbert Allard (Xxe)

Huile sur papier cartonné «Billy Budd» - Peinture originale réalisée pour l'affiche du film «Billy Budd» 1962 – accidents, manques, tâches – non encadrée – 114 x 80 cm

190

Gilbert Allard (Xxe)