Gilbert Allard (Xxe)

Huile sur papier cartonné « Maciste l'homme le plus fort du monde» - Peinture originale réalisée pour l'affiche du film «Maciste l'homme le plus fort du monde» 1961 – accidents, manques, tâches – non encadrée – 100 x 75 cm

195

Gilbert Allard (Xxe)