Gilbert Allard (Xxe)

Huile sur papier cartonné «Un coin de l'oeil bleu» - Peinture originale réalisée pour l'affiche du film «Un coin de l'oeil bleu» 1965 – accidents, manques, tâches – non encadrée – 97 x 74 cm

197

Gilbert Allard (Xxe)