P.T.Pango (Xxe)

"L'Argus" - Huile sur toile placée sous verre, signée en bas à droite "P T Pango" et titré en bas au milieu – Pliures, manques, accidents - 27,5 x 42 cm

200

P.T.Pango (Xxe)