Null Kirby Beard & Co.

Kirby Beard & Co. Nécessaire du soir de forme rectangulaire en vermeil 800 millièmes entièrement laqué noir renfermant un miroir, un poudrier et un tube de rouge à lèvres. (Usures et petits manques) Dimensions:7 x 5,2 x 1,4 cm Poids brut:136 g

275