Null Cartier, signé et numéroté.

Cartier, signé et numéroté. Fume cigarette en or jaune 750 millièmes, l'extrémité à décor géométrique. Longueur:10,5 cm Poids brut:7,8 g (Usures). Avec un écrin de la Maison Cartier.

278