Moutardier couvert à anse, la monture en argent ajouré 950 millièmes à décor de cariatides ailées. L'intérieur en verre (cassé). Paris, 1809-1819. Orfèvre:Ambroise Mignerot. Hauteur:11 cm Poids:100 g
293