Cafetière tripode en argent uni 950 millièmes, soulignée de palmettes, les pieds griffes, le versoir tête de cheval, l'anse en bois noirci. Paris, 1809-1819 Orfèvre:Ja cressend. (Légers chocs). Hauteur:25 cm Poids brut:570 g

295