Chope en argent posant sur piédouche décoré en repoussé d'un cartouche et motifs de fleurs, l'anse à enroulements. Londres, 1774. Orfèvre:Thomas Evans. (Chocs et restaurations). Hauteur:12,7 cm Poids:340 g
299