Petite casserole à bec verseur en argent 84zolotnik, le manche en bois tourné. Saint-Petersbourg, 1825. Essayeur:Alexandre Yashnuov. Orfèvre:EM pourrait-être:E. Muller. (Chocs et restauration) Longueur:30 cm Poids brut:105 g

303