Null Gobelet en argent 800 millièmes à décor de côtes torses et cupules.
Travail…

Gobelet en argent 800 millièmes à décor de côtes torses et cupules. Travail allemand du XXe siècle. (Chocs). Hauteur:15 cm Poids:200 g

304