Jardinière, la monture en argent ajouré 950 millièmes de forme polylobée à décor de mufles de lion retenant des anneaux, médaillons et guirlandes de lauriers rubanés. L'intérieur en laiton. Orfèvre:Caron. Longueur:30 cm Hauteur:7,4 cm Poids de l'argent:470 g

310