Paire de candélabres en argent 950 millièmes à trois lumières posant sur une base ronde à décor de frises de perles, cannelures et feuillages. Orfèvre:Henin & Cie. (La base est lestée). Hauteur:33 cm Poids brut:3,160 kg

327