Six gobelets à liqueur en vermeil et argent 950 millièmes de forme tronconique sur piédouche à décor feuillagé sur fond guilloché, monogrammé en applique. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre:Henin & Cie. Poids:185 g

333