Ménagère en argent 950 millièmes, modèle uni plat, gravé d'un Crest comprenant:douze couverts de table;douze couverts à entremet;douze couverts à poisson;douze cuillers à thé;douze cuillers à moka;douze couteaux de table et douze couteaux entremet, les manches argent fourré. Tetard Frères. Poids:4,310 kg Poids brut des couteaux:1,900 kg

335