Null MAI-THU (1906-1980).
La leçon de chant.

MAI-THU (1906-1980). La leçon de chant. Reproduction de luxe sur soie encadrée signée de la main de l'artiste dans la marge à gauche et numérotée à droite 95/450. Dimensions: 47x36 cm. (Couleurs fraîches, petite rayure à la soie).

57