MAI THU (1906-1980). La classe, 1960. Reproduction sur papier marouflé montée sur panneau. Tirage édité par les Éditions Braun. Ancienne étiquette de l'éditeur à l'arrière. Dimensions: 27x77 cm. (Insolée, légère usure).
61