Null MAI TRUNG THU dit MAI THU (1906-1980).
Nu à la cage doré.
Édition de luxe s…

MAI TRUNG THU dit MAI THU (1906-1980). Nu à la cage doré. Édition de luxe sur soie encadrée, signée et numérotée dans la planche. Vers 1960-1970. Dimensions: 68,5x37 cm.

63