Null S.M. HAM NGHI (1871-1944).
Le chemin au printemps.
Huile sur toile non si…

S.M. HAM NGHI (1871-1944). Le chemin au printemps. Huile sur toile non signée. Dimensions: 32,5x38,5 cm. (Usures et manques).

92