Null S.M. HAM NGHI (1871-1944).
Pommiers en fleurs.
L'allée de peupliers.
Réu…

S.M. HAM NGHI (1871-1944). Pommiers en fleurs. L'allée de peupliers. Réunion de deux huiles sur toile non signées. Dimensions: 29,5x37 cm et 29,5x35 cm. (Usures et manques).

94