CARTIER Briquet "Must" en plaqué or rainuré, numéroté, signé.
Dans sa boîte.
Hau…

CARTIER

Briquet "Must" en plaqué or rainuré, numéroté, signé. Dans sa boîte. Hauteur: 7 cm.

21

CARTIER